Квартирная передержка собак. Москва. СВАО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Квартирная передержка собак. Москва. СВАО

Сообщение  Светланка в Вт Сен 30, 2014 10:02 pm

Предлагаю квартирную передержку собак в домашних условиях, в 2-х комнатной квартире, Москва.СВАО. Содержание, 3-х разовые уличные прогулки, кормление, игры.Опыт с крупными породами собак более 20 лет. Стоимость от 300 руб. за сутки в зависимости от крупности и пожеланий владельца, плюс питание.Обязательно наличие вет.книжки со всеми прививками и обработкой от глистов, ошейника и намордника. Одновременно беру на передержку не более двух собак при их совместимости. Здоровых, социализированных, приученных к выгулу. Рядом с домом находятся 3 парка, площадка для выгула собак, вет. клиника, имеется свой проверенный годами ветеринар.Все пожелания обговариваются индивидуально.Фотоотчеты по желанию. Если вы хотите увидеть мои предыдущие фотоотчеты, дам в личку ссылку на сайт, где я размещаю фотографии свой передержки.Пишите, буду рада знакомству и отвечу на все ваши вопросы.
Светланка

Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Квартирная передержка собак. Москва. СВАО

Сообщение  Светланка в Пн Мар 30, 2015 12:02 am

С 10 ПО 20 АПРЕЛЯ ПЕРЕДЕРЖКА ЗАНЯТА, ПОСЛЕ - ПОКА СВОБОДНО, УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬ СВОЕГО ПИТОМЦА, ВЕДЬ ЛЕТО - НЕ ЗА ГОРАМИ) Smile
Светланка

Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: