СОБАКА СВЯТОГО ГУБЕРТА - БЛАДХАУНД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Весенняя линька

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Весенняя линька - Страница 2 Empty Re: Весенняя линька

Сообщение  Sob Вт Апр 09, 2013 3:15 pm

Ну да...Вы же теперь к водным процедурам привыкшие))))))) после поездки)) Джорджику тоже хотелось наверное)) Соскучился кобелюка?)) Наверное пытался всех хвостом поубивать при встрече)

Sob

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва-Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенняя линька - Страница 2 Empty Re: Весенняя линька

Сообщение  Мария Вт Апр 09, 2013 6:43 pm

Sob пишет:Ну да...Вы же теперь к водным процедурам привыкшие))))))) после поездки)) Джорджику тоже хотелось наверное)) Соскучился кобелюка?)) Наверное пытался всех хвостом поубивать при встрече)
Да, он ужасно скучал, папа говорит что даже не хотел гулять без нас и все время прыгал на карнизы и заглядывал в окна, бедняга Sad
Когда приехали, думала снесет всех вместе с чемоданами))) Сегодня мыться не стали, почесала еще и обработала шампунем-спреем (клинером). Посмотрю завтра как будет, может продержимся еще 2-3 недельки. Неохота его часто мыть, а в мае нам по-любому мыться перед Миром...
Кстати, к выходным +10 обещают, я вот думаю не пора ли от клещей обрабатываться? В том году мы как раз в апреле начали, правда теплее уже было в это время.
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенняя линька - Страница 2 Empty Re: Весенняя линька

Сообщение  ANNNA Вт Апр 09, 2013 8:27 pm

URRRA !
Masha vernulas flower
ANNNA
ANNNA

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2012-12-30
Возраст : 50
Откуда : Estonia

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенняя линька - Страница 2 Empty Re: Весенняя линька

Сообщение  ANNNA Вт Апр 09, 2013 8:36 pm

Taak..tema pro linku nabirajet oboroty...
Masha ! prekrati pugat pro sostojanije obroslosti
Dzordika, nakanune Mira....u menja serdechnyj pristup
sluchitsja...idi na vetochku grumerov, na pjosike...tam
vsjakije volshebnyje sredstva est pro sherst...i sovery
obo vsjom chto vnutr prinjat i chem pomazat i pro kompressory-
sherste-podshjorstkovyduvateli -krovosnabzenije-uluchshateli-
sherst bysto narostateli- est Very Happy ...Hot peresadku shersti
delaj - a pered vystavkoi Dzordiku volosikov naidi Smile

Alisa toze pochemu to linjat stala opjat...temi mestami s kotorymi
prijehala Rolling Eyes
A na ushah i na podborodke - sherst toze linjajet...no ona taaakaja
korotkaja ....tak vsja kakja to bugrami...tak ja toze vchera nochju, poka ne
spala etu korotkuju otmirajushuju sherst vychishala, chtob novaja , krasivaja
rosla Smile
ANNNA
ANNNA

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2012-12-30
Возраст : 50
Откуда : Estonia

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенняя линька - Страница 2 Empty Re: Весенняя линька

Сообщение  Легенда Арден Вт Апр 09, 2013 8:40 pm

Мария пишет:
Sob пишет:Маш! После помывки должен поактивней линять..может поможет)
Тогда будем мыться))
Вот я тоже думаю что стоит его помыть, так быстрее отлиняет. А обрабатываться от клещей нужно когда среднесуточная температура станет плюсовой. Я в этом году хочу попробовать принципиально новое средство, этакий медальон. Стоит он намного дороже всех известных средств, но и служит 2 года. В прошлом году его испытывали несколько питомников, по их отзывам он 100% работает.

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенняя линька - Страница 2 Empty Re: Весенняя линька

Сообщение  Мария Ср Апр 10, 2013 4:30 am

Аня, боюсь нам грумеры не помогут, тут надо радикально решать проблему - выщипывать собаку)))
Нин, а что за средство такое? Как называется, кто производитель? Я теперь после прошлогоднего нашего пироплазмоза клещей до ужаса боюсь(((
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенняя линька - Страница 2 Empty Re: Весенняя линька

Сообщение  Легенда Арден Ср Апр 10, 2013 8:39 pm

Мария пишет:Нин, а что за средство такое? Как называется, кто производитель? Я теперь после прошлогоднего нашего пироплазмоза клещей до ужаса боюсь(((
Сама точно не знаю как он работает, но что-то связано с биоэнергией. Разработан немецким специалистом и опробован в прошлом году на отечественных собаках. Главное, никакой побочки, т.е. подходит даже больным, беременным и кормящим. По отзывам ни на одну собаку с таким медальоном за весь сезон не сел ни один клещ. Стоит он около 2-х тыс. руб., но я могу купить его дешевле прямо у производителя, т.к. моя знакомая занимается его продвижением на нашем рынке.

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенняя линька - Страница 2 Empty Re: Весенняя линька

Сообщение  Мария Чт Апр 11, 2013 6:49 am

Легенда Арден пишет:
Мария пишет:Нин, а что за средство такое? Как называется, кто производитель? Я теперь после прошлогоднего нашего пироплазмоза клещей до ужаса боюсь(((
Сама точно не знаю как он работает, но что-то связано с биоэнергией. Разработан немецким специалистом и опробован в прошлом году на отечественных собаках. Главное, никакой побочки, т.е. подходит даже больным, беременным и кормящим. По отзывам ни на одну собаку с таким медальоном за весь сезон не сел ни один клещ. Стоит он около 2-х тыс. руб., но я могу купить его дешевле прямо у производителя, т.к. моя знакомая занимается его продвижением на нашем рынке.
Ух ты, прям нанотехнологии какие-то))) Но на всякий случай наверное лучше еще и дополнительно традиционными средствами обработать... Вчера на крыльце обнаружили паучка, живого. Наверное и клещи уже просыпаются.
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Весенняя линька - Страница 2 Empty Re: Весенняя линька

Сообщение  Легенда Арден Чт Апр 11, 2013 8:10 pm

Мария пишет:
Ух ты, прям нанотехнологии какие-то))) Но на всякий случай наверное лучше еще и дополнительно традиционными средствами обработать... Вчера на крыльце обнаружили паучка, живого. Наверное и клещи уже просыпаются.
Сегодня еще одно новое средство от клещей рекламировали. Действует примерно 8 месяцев. Стоит немного дешевле, то тоже прилично, 1500р. В общем, нужно в соответствующую темку перебираться. Сезон начался!

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения