СОБАКА СВЯТОГО ГУБЕРТА - БЛАДХАУНД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Мария Вс Фев 26, 2012 4:16 pm

Кто верит в честные выборы? Кто-нибудь собирается пойти и за кого голосуете? Smile
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Sob Вс Фев 26, 2012 5:00 pm

По открепительному..15 раз за кого скажут.. lol! все по-честному lol!

Sob

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва-Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Мария Вс Фев 26, 2012 5:20 pm

Sob пишет:По открепительному..15 раз за кого скажут.. lol! все по-честному lol!
Сказали уже даже не "за кого", а "кто будет" Laughing
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Sob Вс Фев 26, 2012 5:43 pm

за кого из тех кто будет))))

Sob

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва-Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Мария Вс Фев 26, 2012 5:47 pm

Я уже давно не хожу. И в этот раз не пойду. По мне все эти выборы - фарс. Не верю я в честность выборов, потому не хожу. Интересно послушать другие мнения. Smile
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Sob Вс Фев 26, 2012 6:02 pm

Послушай!
Ходи по открепительным и наблюдай! ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ))

Sob

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва-Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Легенда Арден Вс Фев 26, 2012 6:17 pm

Я всегда хожу на выборы и обязательно пойду в этот раз. Я считаю, что если есть возможность высказать своё мнение и кто-то его спрашивает, то я обязательно его выскажу. Лично для меня вопрос "за кого голосовать?" звучит странно, т.к. из всех выдвинутых кандидатов, кроме Путина, выбрать некого. Остальные только болтать умеют и собственные карманы набивать, а делать ничего не хотят. Поэтому я и вся моя семья уже голосовали за Путина и в этот раз будем голосовать только за него.

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Мария Вс Фев 26, 2012 6:25 pm

Легенда Арден пишет:Я всегда хожу на выборы и обязательно пойду в этот раз. Я считаю, что если есть возможность высказать своё мнение и кто-то его спрашивает, то я обязательно его выскажу. Лично для меня вопрос "за кого голосовать?" звучит странно, т.к. из всех выдвинутых кандидатов, кроме Путина, выбрать некого. Остальные только болтать умеют и собственные карманы набивать, а делать ничего не хотят. Поэтому я и вся моя семья уже голосовали за Путина и в этот раз будем голосовать только за него.
Путя с Медведем в одной упряжке. Путин был уже, и Медведев был. В общем-то, сильно ничего не менялось. Ну Зюга с Жириком - имхо, утопия... Я когда-то за "Яблоко" голосовала по молодости (чтоб не быть "как все"). Папа мой (72 года) идет за Путина голосовать. Свекры тоже за него. Мы с мужем уже который год игнорируем это торжественное мероприятие, а сын вообще ржет и спрашивает "Зачем люди туда ходят, если по телеку уже всем сказали что будет Путин" Very Happy
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Легенда Арден Вс Фев 26, 2012 6:39 pm

Мария пишет:
Путя с Медведем в одной упряжке. Путин был уже, и Медведев был. В общем-то, сильно ничего не менялось. Ну Зюга с Жириком - имхо, утопия... Я когда-то за "Яблоко" голосовала по молодости (чтоб не быть "как все"). Папа мой (72 года) идет за Путина голосовать. Свекры тоже за него. Мы с мужем уже который год игнорируем это торжественное мероприятие, а сын вообще ржет и спрашивает "Зачем люди туда ходят, если по телеку уже всем сказали что будет Путин" Very Happy
Так именно то, что Путин и Медведев в одной упряжке меня очень устраивает! Я считаю что стране достаточно потрясений, все помнят 90-е и Ельцина, и повторения этого не хочется. За "Яблоко" никогда не голосовала по причине американского финансирования этой партии (да еще Явлинскому пластику лица делали), а потом у них цель всегда одна была: устроить скандал по громче, а сами ксерокопии подписей в избирком сдают. Позорище! Зря твой сын ржет, наверное, мал еще и не понимает что по ТВ сейчас часто передают результаты соцопросов, в которых Путин действительно на первом месте. Что смешного в том, что за него будет голосовать большинство населения страны?

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Мария Вс Фев 26, 2012 7:29 pm

Нин, Леньке 12 лет, каких от него еще можно ожидать реакций?Smile Да мне и самой смешно какой цирк каждый раз из этих выборов делают. Сказали бы честно: "Демократии больше нет, голосуем за такого-то". Ничего лично против Путина (как и Медведева, Явлинского, да и Прохорова наверное) не имею. Живу нормально (ТТТ), и хотелось бы ничего не менять. Но, увы, не от нас это зависит...
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Легенда Арден Вс Фев 26, 2012 8:19 pm

Мария пишет: Сказали бы честно: "Демократии больше нет, голосуем за такого-то".
Что это значит? Кто это должен сказать? Какой демократии нет? А что вместо неё есть? Я не понимаю людей, которые так говорят. Лично я буду голосовать за того, кого сама хочу выбрать президентом, и мне все равно кто и что говорит. Хотя, нет. Тут по ТВ смотрела что "Белый дом" (США) не рекомендует россиянам голосовать за Путина. Так вот только из-за этого уже стоит за него проголосовать! Twisted Evil

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Мария Вс Фев 26, 2012 8:23 pm

Так уже по ТВ неоднократно в утвердительной форме сказали что следующий президент Путин, о какой демократии речь?)))
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Легенда Арден Вс Фев 26, 2012 8:26 pm

Мария пишет:Так уже по ТВ неоднократно в утвердительной форме сказали что следующий президент Путин, о какой демократии речь?)))
По ТВ еще и эротику показывают и еще много чего.... Если сказали на основании соцопросов, то так оно и есть. У людей спросили, а они ответили, почему это не демократия? Потому что не Прохорова выбрали или еще кого?

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Люсик Вт Фев 28, 2012 9:03 pm

Мы будем за Зюганова,в СССР все жили дружно и уважали друг друга одной большой семьёй,да и команда у него сильная один академик Алфёров чего стоит!Да и коммунист он такой же как я каталикос всех армян))).А путин ну что он сделал?Агния Барто, “Володин портрет”

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!
Very Happy
Люсик
Люсик

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Про выборы

Сообщение  Мария Ср Фев 29, 2012 6:41 pm

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто, 1957 г.

lol!
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Легенда Арден Ср Фев 29, 2012 8:58 pm

Конечно, это личное дело каждого, за кого голосовать. В выходные я посмотрела документальный фильм ВВС о Путине и Медведеве и получила огромное удовольствие! Так сказать, взгляд со стороны запада и США на Россию. После этого я еще больше зауважала Путина. За то, что поднял страну из руин, за то, что не дал Грузии стереть с лица земли Осетию, за то, что не дал развернуться олигархам и сделать частную нефтяную трубу Ходарковскому и т.д. А еще в другой программе озвучили интересные цифры. Оказывается, еще во время Второй Мировой У.Черчиль придумал план бомбежки СССР. По нему основные бомбовые удары следовало нанести по 350 заводам и фабрикам и лишить страну промышленности. И, соответственно, проще завоевать. Понятно, что у фашистов ничего не получилось. Самое смешное, что это получилось сделать в мирное время! Так к 2000 году все эти предприятия оказались закрыты, а рабочие на улице и без зарплаты. И вот именно во время президенства Путина все эти предприятия были восстановлены и снова заработали. А что сделал Зюганов и Жириновский? Кроме болтовни и скандалов в прямом эфире, ничего.

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Мария Ср Фев 29, 2012 9:13 pm

Легенда Арден пишет:Конечно, это личное дело каждого, за кого голосовать. В выходные я посмотрела документальный фильм ВВС о Путине и Медведеве и получила огромное удовольствие! Так сказать, взгляд со стороны запада и США на Россию. После этого я еще больше зауважала Путина. За то, что поднял страну из руин, за то, что не дал Грузии стереть с лица земли Осетию, за то, что не дал развернуться олигархам и сделать частную нефтяную трубу Ходарковскому и т.д. А еще в другой программе озвучили интересные цифры. Оказывается, еще во время Второй Мировой У.Черчиль придумал план бомбежки СССР. По нему основные бомбовые удары следовало нанести по 350 заводам и фабрикам и лишить страну промышленности. И, соответственно, проще завоевать. Понятно, что у фашистов ничего не получилось. Самое смешное, что это получилось сделать в мирное время! Так к 2000 году все эти предприятия оказались закрыты, а рабочие на улице и без зарплаты. И вот именно во время президенства Путина все эти предприятия были восстановлены и снова заработали. А что сделал Зюганов и Жириновский? Кроме болтовни и скандалов в прямом эфире, ничего.
Самое смешное не это. А то, что все сделанное Путиным, придумал и сделал не он, а стратеги, политологи и имиджмейкеры, работающие в тот момент (и в данный момент) на него, но в любую секунду эти люди легко переметнутся туда, куда им скажут. Путин, как и большинство остальных кандидатов (олигархов в расчет не берем), лишь марионетки в руках умелых кукловодов "большой машины". Я защищалась по политическому PR-у, а потому немного (*много*) об этом знаю Twisted Evil
Самое обидное, что вот так вот и зомбируют наших людей и делают из них подневольных, идущих голосовать (как им кажется по их собственной воле) за того, за кого им сказали (это называется скрытая интенция) study Впрочем я больше не буду спорить и комментировать, буду только слушать (читать) Embarassed
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Люсик Ср Фев 29, 2012 9:59 pm

Да вот уважаемая Мария,классика хоть и детская ,а рулит не по детски Smile
Люсик
Люсик

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Люсик Ср Фев 29, 2012 10:01 pm

А кто это большая машина?Кто за ширмой?
Люсик
Люсик

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Легенда Арден Чт Мар 01, 2012 6:17 pm

Люсик пишет:А кто это большая машина?Кто за ширмой?
Вот мне тоже это интересно? А почему США не рекомендуют гражданам России голосовать за Путина? Кто руководит марионетками? Кстати, в инете уже появились сфабрикованные ролики о нарушениях на выборах 4 марта! Хорошо, что следственный комитет уже взялся за это дело. Кстати, госсекретарь США Мадлен Олбрайт очень давно высказывалась по поводу, что "богатств Сибири слишком много для одной страны и они должны принадлежать всем". Так вот Путин, в отличии от Ельцина, выпер всех этих умников из Сибири и с шельфа (BP, SHEL), а если они хотят там добывать нефть, то львиную долю должны отдавать России. Он молодец, что не разбазаривает богатства страны. И мне по фигу политологи и политтехнологии. Я полностью согласна с политикой Путина. Правда, хотелось бы чтоб он всех коррупционеров пересажал, да с конфискацией. Вот тогда бы его рейтинг точно зашкалил.

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Люсик Сб Мар 03, 2012 11:19 pm

Уважаемая Нино,ему тогда бы пришлось начать с самого себя и своих питерских друзей из кооператива "Озеро" Laughing .
Люсик
Люсик

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Легенда Арден Вс Мар 04, 2012 8:43 am

Люсик пишет:Уважаемая Нино,ему тогда бы пришлось начать с самого себя и своих питерских друзей из кооператива "Озеро" Laughing .
Про упомянутую Вами историю я ничего не знаю и не слышала. Думаю, если бы там правда был какой-то криминал, то её бы огласили на всю страну. А так это не более, чем очередные сплетни. А вот то, что в стране был создан стабилизационный фонд, который не дали разбазарить Зюганову, и практически полностью выплачен огромный долг МВФ, это большая заслуга. И сейчас мы да Китай платим взносы в этот МВФ, а ЕС берет там кредиты для спасения Греции и Испании. В той же Испании уже 20% населения безработные, а у нас безработицы вообще нет. Кто хочет работать, тот всегда найдет где. Поэтому я буду голосовать только за Путина, т.к. очень довольна его президенством, он возродил Россию из которой не хочется уезжать, а наоборот все возвращаются. flower

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Sob Вс Мар 04, 2012 8:52 am

Про безработицу - это ошибка! Она есть и официально признана.))

Sob

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва-Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Легенда Арден Вс Мар 04, 2012 12:32 pm

Sob пишет:Про безработицу - это ошибка! Она есть и официально признана.))
И сколько %? Уж точно не как в Испании! Twisted Evil

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Через неделю выборы - кто идет голосовать??? Empty Re: Через неделю выборы - кто идет голосовать???

Сообщение  Мария Вс Мар 04, 2012 7:15 pm

ВВП даже прослезился)) Уже празднует победу Very Happy Кто бы сомневался Cool
А какую шумиху-то на сей раз подняли по поводу фальсификации и подлога... Смотрю тв, не могу оторваться Laughing
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения