СОБАКА СВЯТОГО ГУБЕРТА - БЛАДХАУНД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

+4
vero80
Sob
Легенда Арден
Мария
Участников: 8

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Sob Ср Мар 06, 2013 11:03 am

Думаю, если ей сделать ОООчень развернутую биохимию , я окажусь прав((

Sob

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва-Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Sob Ср Мар 06, 2013 11:03 am

Чисто внешне и по окрасу она довольно хороша..

Sob

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва-Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  ML74 Ср Мар 06, 2013 11:11 am

Жаль конечно...

ML74

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 49
Откуда : Новосибирск

http://www.larelen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Sob Ср Мар 06, 2013 3:33 pm

Вы не представляете, как мне жаль - решиться вполне осознанно на довольно тесный инбридинг и получить результат с ним не связанный, который угробил саму идею.((((( Но как показывает история разведения бладхаундов, в том числе и в России, когда история собаки начинается с задержки развития, с лечения всего подряд наобум, т.е. нарушается естественный процесс формирования из щенка взрослой особи. В такой ситуации использовать такую собаку как производителя по меньшей мере безответственно какими бы грандиозными не были бы планы и какую светлую цель они бы не преследовали. Разве что с 1000 процентным медицинским и прочим ежеминутным контролем и готовностью либо уничтожить помет, либо взять его на себя. Но мы все понимаем, что это не тот случай, да и необходимости такой в плане развития породы нет. Еще и поэтому мой ответ - НЕТ!

Sob

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва-Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Мария Ср Мар 06, 2013 5:34 pm

После столь многочисленного и массированного антипиара в адрес белорусского разведения и питомника "The Best Friends" согласиться на эту вязку может лишь человек, живущий на необитаемом острове и не имеющий выхода в интернет, ну или уж совсем умственно отсталый (сорри Embarassed ). Информировали как могли, надеюсь, больше не найдется неосведомленных! Хотя... "без лоха жизнь плоха", будем надеяться, это не про бладхаундов!
У нас есть ветка с документами о всех нарушениях вышеназванного питомника, у кого будет появляться новая информация, большая просьба пополнять ветку! Также будет довольно эффективным давать ссылку на эту тему (на тему со скан-копиями документов) в любом месте, где появится информация о планируемой вязке, поиске кобеля для вязки (Терешко искала кобеля для вязки везде, даже на на "мэйл.ру"), о продаже щенков, а также любая другая информация, касающаяся этого питомника.
Весь мир мы не спасем, но в пределах видимости просто обязаны! По крайней мере должны постараться...
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Sob Чт Мар 07, 2013 5:09 am

Сегодня получил в "одноклассниках"... СМЕШНО!!!!
Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 52080391Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 35166593





Sob

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва-Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Мария Чт Мар 07, 2013 7:33 am

Эх, Леня, Леня, что ж ты так женщину обломал накануне 8 марта))) Твой кАбель такой популярностью пользуется в Белораше, а ты "однозначно нет".... Хоть бы дал надежду женщине)))
ЗЫ Разводка на уровне младшей группы детского сада...
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Sob Сб Мар 09, 2013 9:46 am

Продолжение истории:

Наталья Сологуб
17:18
Дело в том что я родом из Молодечно ,но проживаю в Минске. И собаки эти приобретены у Терешко.И мне не приятно что вы пишите такие вещи о людях которых вы совсем не знаете .И вообще мне нравится как они обращаются с собаками .И то что вы пишите о них это грязно,мне кажется те кто видел как они ухаживают за собаками и те кто покупал у них щенков , с вашими грязными сплетнями не согласятся !!!!!!!!Если вам не дали за что то денег ,то не надо таким образом мстить этим людям!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Sob (Сб Мар 09, 2013 9:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Sob

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва-Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Sob Сб Мар 09, 2013 9:48 am

Я просто в экстазе...хоть в цирк не ходи...
"и собаки эти" - прям несколько собак уже готовы к вязке Laughing особенно из первого помета...несколько Laughing ...никому не известных Laughing ...то есть о этих нескольких не сообщалось нигде Laughing ...потому как известно, где находится каждый щенок из этого помета!
"о людях, которых совсем не знаете" - отличная шутка юмора!
"мне нравится как они обращаются с собаками" - еще круче! глисты горлом, недостаток веса, мор пометами...как это может нравится?(( Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
"те кто покупал у них щенков , с вашими грязными сплетнями не согласятся" - особенно те, которые щенков похоронили, ну и еще те, которые лечили...и те, которые лечат все еще...((( Shocked
"Если вам не дали за что то денег" - вот оказывается как...интересно сколько мне нужно не дать за что-то денег, чтобы я так "не давал жить бедной девочке"... Laughing Laughing Laughing
А может это завуалированное предложение мзды, чтобы я отстал? Shocked Laughing
Уважаемые! СКОЛЬКО ВЗЯТЬ????

Sob

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва-Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  vero80 Сб Мар 09, 2013 4:34 pm

Sob пишет:Я просто в экстазе...хоть в цирк не ходи...
"и собаки эти" - прям несколько собак уже готовы к вязке Laughing особенно из первого помета...несколько Laughing ...никому не известных Laughing ...то есть о этих нескольких не сообщалось нигде Laughing ...потому как известно, где находится каждый щенок из этого помета!
"о людях, которых совсем не знаете" - отличная шутка юмора!
"мне нравится как они обращаются с собаками" - еще круче! глисты горлом, недостаток веса, мор пометами...как это может нравится?(( Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
"те кто покупал у них щенков , с вашими грязными сплетнями не согласятся" - особенно те, которые щенков похоронили, ну и еще те, которые лечили...и те, которые лечат все еще...((( Shocked
"Если вам не дали за что то денег" - вот оказывается как...интересно сколько мне нужно не дать за что-то денег, чтобы я так "не давал жить бедной девочке"... Laughing Laughing Laughing
А может это завуалированное предложение мзды, чтобы я отстал? Shocked Laughing
Уважаемые! СКОЛЬКО ВЗЯТЬ????
Точно, наверно денег хотят дать, "чЭснА" заработанных, так сказать!!! Laughing Laughing Laughing

А вообще, я просто в шоке. Оля, заканчивай этот ЦИРК, хватит уже дурить людям головы, у нас в Белоруссии - я не дам тебе заниматься махинациями и обманом людей!!!! О тебе уже знает каждый!!!!

vero80

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Мария Сб Мар 09, 2013 5:37 pm

Sob пишет:Я просто в экстазе...хоть в цирк не ходи...
"и собаки эти" - прям несколько собак уже готовы к вязке Laughing особенно из первого помета...несколько Laughing ...никому не известных Laughing ...то есть о этих нескольких не сообщалось нигде Laughing ...потому как известно, где находится каждый щенок из этого помета!
"о людях, которых совсем не знаете" - отличная шутка юмора!
"мне нравится как они обращаются с собаками" - еще круче! глисты горлом, недостаток веса, мор пометами...как это может нравится?(( Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
"те кто покупал у них щенков , с вашими грязными сплетнями не согласятся" - особенно те, которые щенков похоронили, ну и еще те, которые лечили...и те, которые лечат все еще...((( Shocked
"Если вам не дали за что то денег" - вот оказывается как...интересно сколько мне нужно не дать за что-то денег, чтобы я так "не давал жить бедной девочке"... Laughing Laughing Laughing
А может это завуалированное предложение мзды, чтобы я отстал? Shocked Laughing
Уважаемые! СКОЛЬКО ВЗЯТЬ????
Бери собаками, забирай всех, тут поделим-продадим-пристроим)))
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Мария Сб Мар 09, 2013 5:39 pm

vero80 пишет:
Sob пишет:Я просто в экстазе...хоть в цирк не ходи...
"и собаки эти" - прям несколько собак уже готовы к вязке Laughing особенно из первого помета...несколько Laughing ...никому не известных Laughing ...то есть о этих нескольких не сообщалось нигде Laughing ...потому как известно, где находится каждый щенок из этого помета!
"о людях, которых совсем не знаете" - отличная шутка юмора!
"мне нравится как они обращаются с собаками" - еще круче! глисты горлом, недостаток веса, мор пометами...как это может нравится?(( Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
"те кто покупал у них щенков , с вашими грязными сплетнями не согласятся" - особенно те, которые щенков похоронили, ну и еще те, которые лечили...и те, которые лечат все еще...((( Shocked
"Если вам не дали за что то денег" - вот оказывается как...интересно сколько мне нужно не дать за что-то денег, чтобы я так "не давал жить бедной девочке"... Laughing Laughing Laughing
А может это завуалированное предложение мзды, чтобы я отстал? Shocked Laughing
Уважаемые! СКОЛЬКО ВЗЯТЬ????
Точно, наверно денег хотят дать, "чЭснА" заработанных, так сказать!!! Laughing Laughing Laughing

А вообще, я просто в шоке. Оля, заканчивай этот ЦИРК, хватит уже дурить людям головы, у нас в Белоруссии - я не дам тебе заниматься махинациями и обманом людей!!!! О тебе уже знает каждый!!!!
В Белоруссии пора постеры антирекламные развешивать))) Да и в России тоже, заодно в Казахстане Twisted Evil
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Легенда Арден Вс Мар 10, 2013 9:06 pm

Что, эпопея опять продолжается? Shocked Конца и края не видать.... Evil or Very Mad

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  katrinnn Пн Мар 11, 2013 1:43 pm

________________________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось: katrinnn (Пн Дек 18, 2017 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
katrinnn
katrinnn

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2012-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Мария Пн Мар 11, 2013 6:38 pm

katrinnn пишет:Как мне кажеться, этот процесс может остановить только грамотный и интересующийся породой покупатель.
Информация - есть. Главное - теперь правильно ее переварить и усвоить.
Катя, дело в том что ни одному покупателю не пожелаешь брать там щенков. И еще, я так думаю, после всех тем на форумах о ее питомнике она будет очень-очень осторожна и вряд ли продаст человеку грамотному и хорошо информированному о породе. Скорее будет искать доверчивых новичков, которым запросто можно наездить по ушам и опять обмануть... Поэтому выход один - информировать везде где можно и, конечно, никому не вязать своих кобелей с ее собаками. В Европе ей скорее всего тоже откажут, а лететь на вязку в Англию и или в Америку довольно дорогостоящее мероприятие, вряд ли она раскошелится...
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  ANNNA Пн Мар 11, 2013 7:07 pm

OOooooh....da chto ze eto takoje....Ja v shoke...
Da deistvitelno - kogda ze eto zakonchitsja...Daze ja,
neposredsvennyj ucgastnik vsego etogo..Kupivshij tam
shenka...Ja sama uze perestaju verit chto tak byvajet...
U nas tut v Estoniji - ni odnogo cheloveka netu, kto
ne ne znajet etu istoriju, s mojim priobretenijem takoi
sobaki..Ja ne poslednij chelovek v sobakovodstve, v Estoniji.
I chto by takoje proizoshlo so mnoi...I vsjo eto vranjo.
prodolzajetsja...prodolzajetsja....Zaaaachem ?? Nu nafiga
takoi gemoroi nuzen etomu cheloveku??
ANNNA
ANNNA

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2012-12-30
Возраст : 51
Откуда : Estonia

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  katrinnn Вт Мар 12, 2013 9:36 am

___________________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось: katrinnn (Пн Дек 18, 2017 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
katrinnn
katrinnn

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2012-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  ML74 Вт Мар 12, 2013 12:09 pm

katrinnn пишет:Маша, я все таки надеюсь на разумных новичков. Ведь покупать собаку- это очень ответственно, а тем более такой редкой и непростой породы. Поэтому надеюсь, что они будут искать информацию всюду, где только возможно. И тогда он обязательно найдут наш форум или кинологический форум ПЕСик. И еще большая просьба к владельцам кобелей - не принимайте спонтанных и опрометчивых решений. Ведь и вы в какой-то мере ответственны за щеночков.
Но самое действенное - это конечно выставки, где можно напрямую пообщаться с владельцами и заводчиками. Ведь ничто не может заменить человеческое общение.
Полностью с Вами согласен!
Но дело в том, что 95% бладхаундов проживают в Москве и Московской области и встретить их на выставке в регионах просто нереально. Мы постоянно ходим на выставки, но каждое наше появление, как снег на голову и организаторам и участникам. Вот и на последней выставке, подходили люди и говорили о том, что уже не один год ищут щеночка.
А посмотрите, какая рекламная атака у Терешко... Забиваешь в поисковике "купить бладхаунда", а там только её объявления! Причём телефоны беларусские, а нахождение щенков - Москва! А как там всё красиво написано!
Зачастую люди ведутся именно на это и попадают "на удочку" Терешко.
К сожалению, не все подходят к выбору щенка, так, как Вы.
И всегда найдутся люди, которые готовы будут взять у неё щеночка.
Какой-то замкнутый круг получается...

ML74

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 49
Откуда : Новосибирск

http://www.larelen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Sob Вт Мар 12, 2013 8:24 pm

ВОТ ОЧЕРЕДНОЙ ПЕРЛ!
Ирина Свиридёнок
А я вот "вляпалась" ! И никапли не жалею! Мне Ольга показалась очень серьёзным человеком. Ответственной и любящей собак. Я купила у неё щенка месяц назад, девочку. И ОЧЕНЬ довольна. Читаю всё, что вы тут о ней пишете, и такое ощущение, что совершенно о другом человеке речь. Я читала ранее Ваши, Леонид, сочинения. И, знаете, не поверила. Да и сейчас не верю. Щенка забирала сама. Видела и маму, и условия содержания деток, мешки корма Роял Канин в коридоре (оказывается достаточно дорогостоящие корма). Собаки ухожены, упитанны, шерсть лосниться, а сколько кубков у них ! Вот что очень меня поразило ! Вся стенка заполнена. Вот я и думаю, если бы собаки её были так плохи, как Вы тут описываете, и их содержание было отвратительным, столько наград у них не было бы. Да и малышка моя чистенькая, здоровенькая, ВЕС КСТАТИ 32 кг !!! Поэтому Вы лучше не пишите гадости о человеке, который в действительности является серьёзным, честным человеком. По крайней мере у меня никаких к Ольге претензий нет. Скорее наоборот. Любые консультации, она всегда рада помочь.
вчера в 16:17|Редактировать|Удалить|Ответить

Леонид Соболев
Ирина! Я очень рад за Вас, что Вам так повезло...Я готов доказать любое слово в своих сочинениях в суде!!!! Кол-во кубочков меня нисколько не поражает, скажу даже больше - никакого отношения к данной истории эти кубочки не имеют! Меня больше поразит, если вы повесите здесь родословную купленного Вами щенка...или она пока не готова?
И еще! Я очень рад, что Вы подтвердили, что Терешко О. нарушила запрет БКО заниматься племенной деятельностью!
С огромным удовольствием перешлю Ваше сообщение об этом в племенную комиссию БКО!

Sob

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва-Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Sob Вт Мар 12, 2013 8:47 pm

ВОТ ВСЕМ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ - ТЕРЕШКО НЕ ТАКАЯ! А ТЫ ВСЕ ВРЕШЬ!
ДРУГИМИ СЛОВАМИ - ВЫ ВСЕ ЛОХИ!!!!А Я БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО ЗАХОЧУ!!

Sob

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва-Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  vero80 Ср Мар 13, 2013 10:57 pm

Sob пишет: ВОТ ОЧЕРЕДНОЙ ПЕРЛ!
Ирина Свиридёнок
А я вот "вляпалась" ! И никапли не жалею! Мне Ольга показалась очень серьёзным человеком. Ответственной и любящей собак. Я купила у неё щенка месяц назад, девочку. И ОЧЕНЬ довольна. Читаю всё, что вы тут о ней пишете, и такое ощущение, что совершенно о другом человеке речь. Я читала ранее Ваши, Леонид, сочинения. И, знаете, не поверила. Да и сейчас не верю. Щенка забирала сама. Видела и маму, и условия содержания деток, мешки корма Роял Канин в коридоре (оказывается достаточно дорогостоящие корма). Собаки ухожены, упитанны, шерсть лосниться, а сколько кубков у них ! Вот что очень меня поразило ! Вся стенка заполнена. Вот я и думаю, если бы собаки её были так плохи, как Вы тут описываете, и их содержание было отвратительным, столько наград у них не было бы. Да и малышка моя чистенькая, здоровенькая, ВЕС КСТАТИ 32 кг !!! Поэтому Вы лучше не пишите гадости о человеке, который в действительности является серьёзным, честным человеком. По крайней мере у меня никаких к Ольге претензий нет. Скорее наоборот. Любые консультации, она всегда рада помочь.
вчера в 16:17|Редактировать|Удалить|Ответить

Леонид Соболев
Ирина! Я очень рад за Вас, что Вам так повезло...Я готов доказать любое слово в своих сочинениях в суде!!!! Кол-во кубочков меня нисколько не поражает, скажу даже больше - никакого отношения к данной истории эти кубочки не имеют! Меня больше поразит, если вы повесите здесь родословную купленного Вами щенка...или она пока не готова?
И еще! Я очень рад, что Вы подтвердили, что Терешко О. нарушила запрет БКО заниматься племенной деятельностью!
С огромным удовольствием перешлю Ваше сообщение об этом в племенную комиссию БКО!
Леня, Ирина Свиридёнок - это Оля, ведь так безграмотно может писать только Ольга Терешко!!!!


vero80

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  vero80 Ср Мар 13, 2013 11:17 pm

Ну и вот - копия страницы очередного перла....
Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 6eeb63e57d53
Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 0dceb70c3a4b

Не на одной выставке, я ни разу не видела собак подготовленных Терешко!!!!

vero80

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  ANNNA Ср Мар 13, 2013 11:28 pm

silent Zut - Zutkaja....
AAAAA...tak ne byvajet....Eto bred sumashedshego....
Zavtra vyveshu foty - svojego prozivshego 1 nedelju
s nami shenka....Kaaakoi tam gruming....tam sobaku
ot bloh ne obrabatyvali pohodu dela, do 8 mi mesjacev...
pro gribki i mikroby i pro glisty i virusy- voobshe molchu..
vylozu notarialno zaverennyje perevody vskrytija i ekspertizy
vet.vrachei-iz Akademiji iz Tartu...U nas mikroskopy zashkalivalo,
kogda ushi i vsje ostalnyje chasti tela sobaki -smotreli...
v takom sostohaniji - sobak- da eshjo takoi porody u nas v Estoniji-
da esho s sertifikatom o zdorovje - u nas nikto ne videl-vrachi iz
drugih klinik , poka zivoi byl prihodili posmotrt.....ne videli v takom
sostojaniji sobak... Sad
Kakoi gruming 1000 sobak???! 1 sobstvennyj shenok - v blohah i grjaznyj,
bez glaza- prijehal v Estoniju...Nogti i to sama , uze tut strigla....
Sumashshesvije kakoje to ! Evil or Very Mad
ANNNA
ANNNA

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2012-12-30
Возраст : 51
Откуда : Estonia

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Мария Чт Мар 14, 2013 5:40 pm

Как же я рада появлению Ани в этой теме! Наконец-то! Из первых уст, как мечтала Терешко! Ольга, ЧИТАЙ!!! Пусть тебе будет стыдно!
Анечка, молодец!!!
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 5 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Мария Чт Мар 14, 2013 5:44 pm

Sob пишет:ВОТ ВСЕМ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ - ТЕРЕШКО НЕ ТАКАЯ! А ТЫ ВСЕ ВРЕШЬ!
ДРУГИМИ СЛОВАМИ - ВЫ ВСЕ ЛОХИ!!!!А Я БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО ЗАХОЧУ!!
Леня, у Терешко уже не раздвоение, а растроение личности! Она уже и Натальей Сологуб побывала, теперь вот Ирина, дальше еще кто-нибудь будет)) Ты ей ОЧЕНЬ сильно подпортил ее спокойное существование, за что тебе большое человеческое спасибо!
Плохо так говорить, но желаю ей от всей души пожизненного дисквала, а также всем ее собакам. И надеюсь, что с ней не только никогда никто не будет вязать кобелей, но и никогда и никто не продаст ей щенка.
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения