СОБАКА СВЯТОГО ГУБЕРТА - БЛАДХАУНД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартирная передержка собак. Москва. СВАО

Перейти вниз

Квартирная передержка собак. Москва. СВАО Empty Квартирная передержка собак. Москва. СВАО

Сообщение  Светланка Вт Сен 30, 2014 10:02 pm

Предлагаю квартирную передержку собак в домашних условиях, в 2-х комнатной квартире, Москва.СВАО. Содержание, 3-х разовые уличные прогулки, кормление, игры.Опыт с крупными породами собак более 20 лет. Стоимость от 500 руб. за сутки в зависимости от крупности и пожеланий владельца, плюс питание.Обязательно наличие вет.книжки со всеми прививками и обработкой от глистов, ошейника и намордника. Одновременно беру на передержку не более двух собак при их совместимости. Здоровых, социализированных, приученных к выгулу. Рядом с домом находятся 3 парка, площадка для выгула собак, вет. клиника, имеется свой проверенный годами ветеринар.Все пожелания обговариваются индивидуально.Фотоотчеты через эл. почту, WhatsApp, Viber. Если вы хотите увидеть мои фотоотчеты, пишите в личку - - дам ссылки на соц. сети моего профиля, где я размещаю фотографии своей передержки, буду рада знакомству и отвечу на все ваши вопросы. flower flower flower


Последний раз редактировалось: Светланка (Вс Ноя 05, 2017 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Светланка
Светланка

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 53
Откуда : Москва.СВАО. Лосиноостровский р-он.

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирная передержка собак. Москва. СВАО Empty Re: Квартирная передержка собак. Москва. СВАО

Сообщение  Светланка Пн Мар 30, 2015 12:02 am

С 10 ПО 20 АПРЕЛЯ ПЕРЕДЕРЖКА ЗАНЯТА, ПОСЛЕ - ПОКА СВОБОДНО, УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬ СВОЕГО ПИТОМЦА, ВЕДЬ ЛЕТО - НЕ ЗА ГОРАМИ) Smile
Светланка
Светланка

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 53
Откуда : Москва.СВАО. Лосиноостровский р-он.

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирная передержка собак. Москва. СВАО Empty Re: Квартирная передержка собак. Москва. СВАО

Сообщение  Светланка Вс Ноя 05, 2017 8:45 pm

подписывайтесь в инстаграм https://www.instagram.com/svetik55mara/
Светланка
Светланка

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 53
Откуда : Москва.СВАО. Лосиноостровский р-он.

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирная передержка собак. Москва. СВАО Empty Re: Квартирная передержка собак. Москва. СВАО

Сообщение  Светланка Сб Апр 21, 2018 10:12 pm

Здравствуйте форумчане, появились новые фотоотчеты, подписывайтесь) https://www.instagram.com/svetik55mara/
Светланка
Светланка

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 53
Откуда : Москва.СВАО. Лосиноостровский р-он.

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирная передержка собак. Москва. СВАО Empty Re: Квартирная передержка собак. Москва. СВАО

Сообщение  Светланка Сб Мар 23, 2019 10:22 pm

обновились фотки гостей в инстаграм ) https://www.instagram.com/svetik55mara/
Светланка
Светланка

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 53
Откуда : Москва.СВАО. Лосиноостровский р-он.

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирная передержка собак. Москва. СВАО Empty Re: Квартирная передержка собак. Москва. СВАО

Сообщение  Светланка Вт Дек 31, 2019 2:17 pm

Уважаемые друзья, дорогие клиенты!
Очень рада, что вы оказываете мне свое доверие и являетесь постоянными гостями моей мини-гостиницы. Выражаю Вам свою благодарность и сердечно поздравляю с Новым годом!
Пускай Ваша жизнь будет насыщенной яркими красками, прекрасными ароматами и цельными вкусами счастья, любви и восторга. Пускай успех и благополучие сопутствуют вам в жизни, а черная полоса никогда не пересекает дорогу.
Желаю вашим питомцам крепкого здоровья, Вам - всего наилучшего , а я в свою очередь всегда рада вам помочь , всегда на связи и жду снова вас и ваших питомцев в гости) С Новым годом!!!

С уважением, хозяйка мини-гостиницы Светлана)
Квартирная передержка собак. Москва. СВАО 07-1-111
Светланка
Светланка

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 53
Откуда : Москва.СВАО. Лосиноостровский р-он.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения