СОБАКА СВЯТОГО ГУБЕРТА - БЛАДХАУНД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выставка в Бельгии 01,09,2012

Участников: 5

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Выставка в Бельгии 01,09,2012 - Страница 3 Empty Re: Выставка в Бельгии 01,09,2012

Сообщение  Мария Ср Сен 12, 2012 5:47 am

ЛиверныйSmile Но тоже красавец! Very Happy
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка в Бельгии 01,09,2012 - Страница 3 Empty Re: Выставка в Бельгии 01,09,2012

Сообщение  Легенда Арден Чт Сен 13, 2012 6:17 am

Мария пишет:ЛиверныйSmile Но тоже красавец! Very Happy
А, я что-то не обратила внимания. jocolor

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка в Бельгии 01,09,2012 - Страница 3 Empty Re: Выставка в Бельгии 01,09,2012

Сообщение  Светлана Пт Сен 14, 2012 4:52 pm

Машуля! Ты про какой класс спрашиваешь?Или по какой фотке ориентироваться?А то я уже сама не ориентируюсь!
Да, кто владеет инфой- владеет миром! Но по сравнению с ценностями, пожранными Бусей ( настоящий офорт И. Шишкина с автографом) каталог выставки- сущие мелочи!!!!
Кобель в Чемпионском рабочем классе( который рыжий и один)-Honner de la Meute d`Antan!
Мне показалось, что судья обращала внимание на движения и на свободную стойку, когда соба не в показной выставочной стойке, а свободно стоит с хозяином в то время ,когда на неё не обращает внимание никто, не сам хозяин и тем паче судья!!!Когда ты один на выставке и тебе не с кем обсудить и поделиться впечатлением,то потом сложно вспомнить приходящие на ум мысли по поводу происходящего!!! А ещё вдобавок ты ещё и сам участник , следящий и за рингами, и за своими собаками, и пытающийся общаться с окружающими тебя людьми на минимуме английского!!!!
Простите меня, но было трудно!!!
Светлана
Светлана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 55
Откуда : МО г. Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка в Бельгии 01,09,2012 - Страница 3 Empty Re: Выставка в Бельгии 01,09,2012

Сообщение  Легенда Арден Сб Сен 15, 2012 10:16 am

Светлана пишет:
Да, кто владеет инфой- владеет миром! Но по сравнению с ценностями, пожранными Бусей ( настоящий офорт И. Шишкина с автографом) каталог выставки- сущие мелочи!!!!
Ой, какой кошмар! Реально, сама бы за такое прибила бы! affraid
Кобель в Чемпионском рабочем классе( который рыжий и один)-Honner de la Meute d`Antan!
Спасибо! Мне он, правда, очень понравился.
Мне показалось, что судья обращала внимание на движения и на свободную стойку, когда соба не в показной выставочной стойке, а свободно стоит с хозяином в то время ,когда на неё не обращает внимание никто, не сам хозяин и тем паче судья!!!
Да, зря я не поехала, а то Гвендаль бы там зажег за рингом, как обычно! Very Happy А что, мне такой подход эксперта нравится. То ли на России, то ли на Евразии, какой-то эксперт глаз не спускал с наших бладов за рингом, хотя у него самого в ринге в это время выставлялась другая порода. Я сейчас не вспомню кто это был. Может кто напомнит?
Когда ты один на выставке и тебе не с кем обсудить и поделиться впечатлением,то потом сложно вспомнить приходящие на ум мысли по поводу происходящего!!! А ещё вдобавок ты ещё и сам участник , следящий и за рингами, и за своими собаками, и пытающийся общаться с окружающими тебя людьми на минимуме английского!!!!
Простите меня, но было трудно!!!
Да не переживай ты так! Конечно, мы все понимаем, но и ты пойми нас. Нам хочется узнать о выставке побольше, ведь нас там не было, а ты была. flower

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка в Бельгии 01,09,2012 - Страница 3 Empty Re: Выставка в Бельгии 01,09,2012

Сообщение  Светлана Сб Сен 15, 2012 3:21 pm

Про эксперта- это было на "Евразии-1-2012" , а на следующий день он судил нашу породу на "Евразии-2-2012"- фамилии не помню-но он был португалец, ты еще под ним взяла ЛПП!
На следующий год всех приглашаю в поездку на Сант-Губерт!!!! Если все будем живы-здоровы, я собираюсь!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!
Светлана
Светлана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 55
Откуда : МО г. Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка в Бельгии 01,09,2012 - Страница 3 Empty Re: Выставка в Бельгии 01,09,2012

Сообщение  Мария Пн Сен 17, 2012 6:03 am

Я про выбор ЛС, только фотку я по-моему на ФБ видела, мне третья очень понравиласьSmile
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выставка в Бельгии 01,09,2012 - Страница 3 Empty Re: Выставка в Бельгии 01,09,2012

Сообщение  Легенда Арден Пт Сен 21, 2012 7:35 am

Светлана пишет: Про эксперта- это было на "Евразии-1-2012" , а на следующий день он судил нашу породу на "Евразии-2-2012"- фамилии не помню-но он был португалец, ты еще под ним взяла ЛПП!
На следующий год всех приглашаю в поездку на Сант-Губерт!!!! Если все будем живы-здоровы, я собираюсь!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!
Спасибо, что напомнила, а то я за дачный сезон совсем из "жизни" выпала. На Сант-Губерт я и в этом году собиралась, но с ремонтом не рассчитала. Очень надеюсь собраться туда на следующий год. flower

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения