СОБАКА СВЯТОГО ГУБЕРТА - БЛАДХАУНД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Национальная монопородная выставка 2012

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Национальная монопородная выставка 2012 - Страница 2 Empty Re: Национальная монопородная выставка 2012

Сообщение  Катерина Пт Май 11, 2012 5:12 am

Поздравляем всех участников и победителей!!! cheers
Погода правда не очень располагала к мероприятиям на свежем воздухе, а пробежка по скользкой траве в ринге была непростым упражнением, но выставка состоялась!!! sunny
Очень приятно было снова встретиться со всеми!!! flower
У меня есть только фоточки до рингов и на сравнение ЛПП.
Постараюсь в воскресенье выложить - надо найти шнур.

Катерина

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Национальная монопородная выставка 2012 - Страница 2 Empty Re: Национальная монопородная выставка 2012

Сообщение  Катерина Сб Май 12, 2012 5:11 pm

На бассетовском форуме Ольга Умарова ссылочку на сайт фотографа Екатерины Гришаковой.
Нашла фото и бладиков на монке 9 мая.
Фотографии суперские!Огромное спасибо!!!
Вот ссылочка:
http://www.grishakova.com/Dog-Shows/National-Bloodhound-show-2012/22888564_W5kjsg#!i=1838232785&k=vTVW8GX

Катерина

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Национальная монопородная выставка 2012 - Страница 2 Empty Re: Национальная монопородная выставка 2012

Сообщение  Легенда Арден Сб Май 12, 2012 7:31 pm

Катерина пишет:На бассетовском форуме Ольга Умарова ссылочку на сайт фотографа Екатерины Гришаковой.
Нашла фото и бладиков на монке 9 мая.
Фотографии суперские!Огромное спасибо!!!
Вот ссылочка:
http://www.grishakova.com/Dog-Shows/National-Bloodhound-show-2012/22888564_W5kjsg#!i=1838232785&k=vTVW8GX
Спасибо за ссылочку, было интересно фотки посмотреть. flower

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Национальная монопородная выставка 2012 - Страница 2 Empty Re: Национальная монопородная выставка 2012

Сообщение  Мария Сб Май 12, 2012 7:33 pm

Спасибо за ссылку, фотки прекрасные, качество просто супер! Как же моя собака отличается от наших, ужас, как-будто другая порода... Мы прям чужие на этом празднике lol!
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Национальная монопородная выставка 2012 - Страница 2 Empty Re: Национальная монопородная выставка 2012

Сообщение  Катерина Пн Май 14, 2012 6:46 am

Маша, наговариваете Вы на Джоржика. Smile
Красавец! Чемпион! Отличный парень!!!

Катерина

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Национальная монопородная выставка 2012 - Страница 2 Empty Re: Национальная монопородная выставка 2012

Сообщение  Легенда Арден Вт Май 15, 2012 7:05 pm

Катерина пишет:Маша, наговариваете Вы на Джоржика. Smile
Красавец! Чемпион! Отличный парень!!!
Совершенно точно! Джорджик молодец! cheers А вот почему фотки с националки бладов нужно было на бассетячьем форуме размещать, для меня загадка! Кто их там увидит, кроме бассетистов? Спасибо Катерине что на наш породный форум ссылочку кинула! flower

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Национальная монопородная выставка 2012 - Страница 2 Empty Re: Национальная монопородная выставка 2012

Сообщение  Катерина Ср Май 16, 2012 5:30 am

Нина, на басячьем разместили ссылочку на бассячьи фоточки, это я просто полазила на сайте у фотографа и нашла их Embarassed
А потом уже и на форуме НКП Западные гончии Ольга Иванова дала ссылочку на эти же фотографии.
Главное, что есть классные профессиональные фоточки с выставки!!!
А еще ждем номер журнала Друг с фотоотчетом о выставке! cheers

Катерина

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Национальная монопородная выставка 2012 - Страница 2 Empty Re: Национальная монопородная выставка 2012

Сообщение  Светлана Чт Май 17, 2012 4:43 am

Машуля! Подожди, сейчас новое "малое" поколение подрастет, и твой английский типаж,отличающийся от "нашего", разбавится европейским! Мне кажется , не будет такого явного отрыва в типажах! Конечно, бросается в глаза, когда только один и не такой как все остальные- это прям как я в Люксембурге! Но когда будут еще собаки тоже другого типа -этот один уже не один!!!!
Джоржик-,действительно, красавец! но другой! Это хорошо ,когда есть собак много разнотипажных и красивых! Судье есть из чего выбрать !!!
На Санто-Губерте Россию будут представлять "не европейские" , "друготипажные" собаки- вот мы европейцев озадачим!!!! Те ,кто приедет к ним, и все не такие как они!!!
Светлана
Светлана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 55
Откуда : МО г. Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Национальная монопородная выставка 2012 - Страница 2 Empty Re: Национальная монопородная выставка 2012

Сообщение  Легенда Арден Вс Май 20, 2012 9:18 pm

Светлана пишет: На Санто-Губерте Россию будут представлять "не европейские" , "друготипажные" собаки- вот мы европейцев озадачим!!!! Те ,кто приедет к ним, и все не такие как они!!!
Ну Буся, понятно, а Джорджик-то чем не такой, как европейские блады? Он, вообще-то, наполовину ангичанин из Фарлап, а наполовину чех из Роборовски. lol! А если серьезно, то националка разочаровала. Crying or Very sad Недавно узнала, что в другой породе победу эксперт отдал одной собаке, а после подошел к другой и попросил сфоткаться, чтобы с собой фотку увезти собаки, которая ему действительно понравилась. А когда его спросили почему же он не выбрал эту собаку, он ответил что не мог расстраивать организаторов. No Вот так.... вот и ходи после этого на выставки.... для массовки организаторам.... affraid

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Национальная монопородная выставка 2012 - Страница 2 Empty Re: Национальная монопородная выставка 2012

Сообщение  Светлана Вт Май 22, 2012 4:26 am

Джоржик -красавец! Но для европейцев ,мне кажется, он очень мышечный, накаченный! Судя по последним фоткам победителей различных выставок в нашей породе , пошла мода на более плоских собак! Я не настаиваю, но мне так показалось!
Светлана
Светлана

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 55
Откуда : МО г. Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Национальная монопородная выставка 2012 - Страница 2 Empty Re: Национальная монопородная выставка 2012

Сообщение  Легенда Арден Чт Май 24, 2012 6:41 pm

Светлана пишет: Джоржик -красавец! Но для европейцев ,мне кажется, он очень мышечный, накаченный! Судя по последним фоткам победителей различных выставок в нашей породе , пошла мода на более плоских собак! Я не настаиваю, но мне так показалось!
Согласна, европейские блады сейчас действительно все сельдеподобные, высокого роста и очень длинные по корпусу. Уж не знаю почему так вышло, может сейчас такая мода у бладов? lol!

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Национальная монопородная выставка 2012 - Страница 2 Empty Re: Национальная монопородная выставка 2012

Сообщение  Мария Чт Май 24, 2012 7:20 pm

Легенда Арден пишет:
Светлана пишет: Джоржик -красавец! Но для европейцев ,мне кажется, он очень мышечный, накаченный! Судя по последним фоткам победителей различных выставок в нашей породе , пошла мода на более плоских собак! Я не настаиваю, но мне так показалось!
Согласна, европейские блады сейчас действительно все сельдеподобные, высокого роста и очень длинные по корпусу. Уж не знаю почему так вышло, может сейчас такая мода у бладов? lol!
Про моего собака сосед шутит: "Ты его, наверное, в парнике выращивала и перекормила удобрениями" lol!
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения