СОБАКА СВЯТОГО ГУБЕРТА - БЛАДХАУНД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бладхаунды в кино

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Бладхаунды в кино - Страница 2 Empty Бладхаунды в кино

Сообщение  AGIN Вт Апр 24, 2012 7:44 pm

По каналу "Русский Иллюзион"на прошлой неделе был сериал "Тайны дворцовых переворотов"В 5-й и 6-й серии -бладхаунды!Ищу везде ссылочку-чьих кровей дети?Может у вас есть какая-нибудь информация?Я что-то "выпала" из сообщества,молодых бладов совсем не знаю.
AGIN
AGIN

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бладхаунды в кино - Страница 2 Empty Re: Бладхаунды в кино

Сообщение  Мария Вт Апр 24, 2012 7:54 pm

AGIN пишет:По каналу "Русский Иллюзион"на прошлой неделе был сериал "Тайны дворцовых переворотов"В 5-й и 6-й серии -бладхаунды!Ищу везде ссылочку-чьих кровей дети?Может у вас есть какая-нибудь информация?Я что-то "выпала" из сообщества,молодых бладов совсем не знаю.
Если не ошибаюсь, по-моему там снимались собаки Нади Цепаловой (скорее всего это Рокки и Фиеста). Хотя могу ошибаться...
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бладхаунды в кино - Страница 2 Empty Re: Бладхаунды в кино

Сообщение  Легенда Арден Вт Апр 24, 2012 8:08 pm

Мария пишет:
AGIN пишет:По каналу "Русский Иллюзион"на прошлой неделе был сериал "Тайны дворцовых переворотов"В 5-й и 6-й серии -бладхаунды!Ищу везде ссылочку-чьих кровей дети?Может у вас есть какая-нибудь информация?Я что-то "выпала" из сообщества,молодых бладов совсем не знаю.
Если не ошибаюсь, по-моему там снимались собаки Нади Цепаловой (скорее всего это Рокки и Фиеста). Хотя могу ошибаться...
Я тоже думаю что это они, хотя сериал этот не смотрю. Надя рассказывала что там снималась Фиеста, про Рокки не уверена.

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бладхаунды в кино - Страница 2 Empty Re: Бладхаунды в кино

Сообщение  Мария Ср Апр 25, 2012 5:57 am

Я тоже сериал не смотрела. Но Надя как-то рассказывала что возила собак на съемки, там были сцены с Чуриковой. Похоже что это именно тот сериал. Пыталась в интернете найти, нашла только что в этом сериале с собаками работал не Зуйков и еще там кто-то кого-то тяпнул)))
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бладхаунды в кино - Страница 2 Empty Бладхаунды в кино

Сообщение  AGIN Ср Апр 25, 2012 6:58 pm

Я тоже думала,что Надины собаки Она писала про съемки фильма "Виват,Анна".В этом же сериале сначала показывали двух щенков 5-6 мес.,а потом уже взрослых собак.По историческим датам следующая серия должна быть о правлении Анны Иоанновны.М.б.это один фильм и мы увидим еще бладов.
AGIN
AGIN

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения