СОБАКА СВЯТОГО ГУБЕРТА - БЛАДХАУНД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интересные случаи и не только с бладхаундами

Участников: 3

Перейти вниз

Интересные случаи и не только с бладхаундами Empty Интересные случаи и не только с бладхаундами

Сообщение  Легенда Арден Пн Ноя 12, 2012 6:48 pm

Вот решила поделиться необыкновенной новостью. У меня неделю назад 20-тилетняя сибирская кошка родила котенка! Shocked Понятно, специально я кота ей не искала, она сама на даче умудрилась кого-то совратить. Котенок чувствует себя замечательно, набирает вес и собирается открывать глазки. Мамаша носится счастливая, короче, полная идилия. Вот такой сюрпрайз на старости лет (кошки)! flower

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные случаи и не только с бладхаундами Empty Re: Интересные случаи и не только с бладхаундами

Сообщение  katrinnn Чт Ноя 15, 2012 6:29 pm

___________________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось: katrinnn (Сб Дек 16, 2017 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
katrinnn
katrinnn

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2012-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные случаи и не только с бладхаундами Empty Re: Интересные случаи и не только с бладхаундами

Сообщение  Легенда Арден Пт Ноя 16, 2012 6:22 am

katrinnn пишет:Нина, поздравляю с пополнением!
Кошке 20 лет- СУПЕР!!!
Мамочке молочка, а малышке расти здоровенькой!
Просветите неграмотную : у кошек функция деторождения не затухает в преклонном возрасте?
На сколько я знаю, у собак сук после 8 лет стараются уже не вязать.
Ни у кошек, ни у собак с возрастом эта функция не затухает, просто породистые животные (плоды селекции) не живут так долго.

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные случаи и не только с бладхаундами Empty Re: Интересные случаи и не только с бладхаундами

Сообщение  Мария Пт Ноя 16, 2012 12:43 pm

Нифига как долго кошки живут!!! Вот бы собаки тоже так жили (мечтательно)....
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные случаи и не только с бладхаундами Empty Re: Интересные случаи и не только с бладхаундами

Сообщение  katrinnn Пт Ноя 16, 2012 5:45 pm

____________________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось: katrinnn (Сб Дек 16, 2017 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
katrinnn
katrinnn

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2012-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные случаи и не только с бладхаундами Empty Re: Интересные случаи и не только с бладхаундами

Сообщение  Легенда Арден Вс Ноя 18, 2012 7:47 pm

Мария пишет:Нифига как долго кошки живут!!! Вот бы собаки тоже так жили (мечтательно)....
Маш, опять же, породистые собаки долго не живут, а вот беспородные.... Вобщем, у меня на даче у соседа был полукровка то ли болонка с кем-то, то ли шитцу тоже с кем-то, так вот он прожил 26 лет! Его хозяйка рассказала что к 18-20 годам у него выпали абсолютно все зубы, а потом выросли новые! Уж насколько это правда (зубы имею ввиду) я не знаю, сама не проверяла, но то, что он столько прожил вполне верю, т.к. сколько себя помню, всегда у них была эта собака. Еще вспомнила, у других моих соседей по даче кот тоже прожил 26 лет. Здорово, когда животные так долго живут!

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные случаи и не только с бладхаундами Empty Re: Интересные случаи и не только с бладхаундами

Сообщение  Легенда Арден Вс Ноя 18, 2012 7:55 pm

katrinnn пишет:Нина, спасибо за разъяснение.
Маша- если бы мечты смогли исполнятся...эх!
Ну какие разъяснения? Правда, если животное здорово, то оно даже в таком возрасте может рожать. Породистых, конечно, стараются после 8-10 лет не вязать, но к этому возрасту они уже и сами не смогли бы ничего родить, т.к. больные и гнилые насквозь. Даже ветеринары уже привыкли к таким собакам и кошкам, а рассказываю про свою, так у них аж глаза вылупляются, не верят что еще остались генетически здоровые животные. Кстати, свою кошку я специально не вязала, она сама умудрилась "совратить" на даче какого-то местного красавца, хотя уже три года воздерживалась от подобных деяний. Laughing

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные случаи и не только с бладхаундами Empty Re: Интересные случаи и не только с бладхаундами

Сообщение  Мария Пн Ноя 19, 2012 6:54 am

Наверное потому что у беспородных естественный отбор, а у породистых результат селекции))) А еще есть мнение что мелкие породы живут дольше крупных...
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные случаи и не только с бладхаундами Empty Re: Интересные случаи и не только с бладхаундами

Сообщение  Легенда Арден Вт Ноя 20, 2012 8:42 pm

Мария пишет:Наверное потому что у беспородных естественный отбор, а у породистых результат селекции))) А еще есть мнение что мелкие породы живут дольше крупных...
Что касается собак, то согласна, а вот кошки более-менее схожего размера, разве что только мейн-кун гигант среди них. Так что, вроде должны одинакого долго жить, но селекция не дает. Crying or Very sad

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения