СОБАКА СВЯТОГО ГУБЕРТА - БЛАДХАУНД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бладхаунд как рабочая собака

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Бладхаунд как рабочая собака - Страница 2 Empty Re: Бладхаунд как рабочая собака

Сообщение  Мария Сб Июн 15, 2013 4:30 pm

Когда мы с друзьями съездили на охоту (недавно), они про собак говорили - вот дубы)) Из породистых там было только три собаки - курцхаар, карело-финская лайка и наш блад. А еще было штук пять двориков (любимые собаки наших знакомых - заядлых охотников). Угадайте кто лучше всех работал?)) Люди!!! И они могли бы вполне обойтись без собак...
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бладхаунд как рабочая собака - Страница 2 Empty Re: Бладхаунд как рабочая собака

Сообщение  Мария Сб Июн 15, 2013 4:35 pm

Цигельницкий тем временем все продолжает веселиться, рекомендует всем какой-то препарат (толи миновазин, то ли аминазин). Пошла изучать фармакологическое действие препарата)))
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бладхаунд как рабочая собака - Страница 2 Empty Re: Бладхаунд как рабочая собака

Сообщение  Легенда Арден Вт Июн 18, 2013 2:44 pm

То, что Цигельницкий пишет, так это ему простительно, то ли в силу возраста, то ли по болезни, я точно не знаю. Маш, но ты не вздумай написать что на той охоте вы могли бы обойтись и без собак, а то бладов опять засмеют, хоть там был не только блад. А я завтра зайду на к-9 и всем отвечу.

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бладхаунд как рабочая собака - Страница 2 Empty Re: Бладхаунд как рабочая собака

Сообщение  Мария Сб Июн 29, 2013 3:23 pm

Ну вот и всеSmile Слова и аргументы у людей закончились. Тему они переименовали в "след и поиск", а про бладхаундов им сказать больше нечего. Слава Богу!!!
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бладхаунд как рабочая собака - Страница 2 Empty Re: Бладхаунд как рабочая собака

Сообщение  Мария Сб Июн 29, 2013 3:51 pm

Re: про след и поиск
Птах, а что же Вы остальных не соизволите банить за флуд и флейм??? Особенно в старой теме о бладах?Smile И да, Вы так и не ответили куда же делся мой последний коммент в предыдущей теме? Он был Вам настолько неудобен что Вы просто молча стерли его без объяснения? Эх, некрасиво...

Копирую свой последний пост с к9, уверена, он будет стерт через минутуSmile
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бладхаунд как рабочая собака - Страница 2 Empty Re: Бладхаунд как рабочая собака

Сообщение  Легенда Арден Вт Июл 02, 2013 3:24 pm

Мария пишет: Re: про след и поиск
Птах, а что же Вы остальных не соизволите банить за флуд и флейм??? Особенно в старой теме о бладах?Smile И да, Вы так и не ответили куда же делся мой последний коммент в предыдущей теме? Он был Вам настолько неудобен что Вы просто молча стерли его без объяснения? Эх, некрасиво...

Копирую свой последний пост с к9, уверена, он будет стерт через минутуSmile
Нашла о чем переживать! Мы с тобой и так там очень много рассказали про бладхаундов, которых и в живую-то мало кто из участников к-9 видел! А ты хочешь чтоб они еще что-то в них понимали? Я даже не надеялась на это. Но, что из 50 собак рабочего разведения к настоящей работе получается пригодна лишь одна - это просто суперперл "специалистов-следовиков"! Остается только порадоваться за их "специалистов-разведенцев", это просто гипер-супер-пупер успех! lol! Пусть и дальше продолжают гордиться этим своим разведением! lol! 

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения