СОБАКА СВЯТОГО ГУБЕРТА - БЛАДХАУНД
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

+4
vero80
Sob
Легенда Арден
Мария
Участников: 8

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Sob Пт Янв 25, 2013 8:57 pm

Нин! Да не скандал увлек!))) Хотя с грамотным ветом и крутым заводчиком в одном лице всегда есть о чем поспорить.))) А процесс прекратить надо. А пока законным путем идешь ( а он долгий), тебя незаконным обгонять пытаются! Приходится информировать всех и вся и везде..А интернет большой..Вот где встретишься -- там грязновато становится. Что ты думаешь, что мне приятно, когда меня поносят любыми словами..Стараешься сдержаться конечно. Некоторые считают это травлей человека. А я считаю, что это сокращение зоны безобразия!
Еще мне гдето сказали, что таким образом я по щенкам бью...Но вот только не по щенкам - по ним бьет терешко. Я скорее по интересам владельцев попадаю - но извините, это не я затеял и не я их в такое положение поставил..Я лишь озвучил.
А скандал уже надоел!

Sob

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва-Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Легенда Арден Сб Янв 26, 2013 12:51 pm

sob
Да, выглядит всё это очень некрасиво. Neutral

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Мария Сб Янв 26, 2013 5:13 pm

Легенда Арден пишет:sob
Да, выглядит всё это очень некрасиво. Neutral

Нина, поверь, когда Терешко угомонится и оставит в покое породу бладхаунд, все будет выглядеть очень красиво! Very Happy
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  katrinnn Вс Янв 27, 2013 7:04 am

_____________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось: katrinnn (Пн Дек 18, 2017 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
katrinnn
katrinnn

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2012-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Легенда Арден Вс Янв 27, 2013 7:06 am

Мария пишет:
Нина, поверь, когда Терешко угомонится и оставит в покое породу бладхаунд, все будет выглядеть очень красиво! Very Happy
Ну, наверное. Хотя, тоже не хочется желать никакой другой породе такого "заводчика". Crying or Very sad

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Мария Вс Янв 27, 2013 7:12 am

Легенда Арден пишет:
Мария пишет:
Нина, поверь, когда Терешко угомонится и оставит в покое породу бладхаунд, все будет выглядеть очень красиво! Very Happy
Ну, наверное. Хотя, тоже не хочется желать никакой другой породе такого "заводчика". Crying or Very sad

Никакой, абсолютно точно! Ей уже администратор форума НО посоветовала пару лет посидеть подумать о своем поведении, сделать выводы. Но ее ничто не останавливает. Продолжает бессовестно врать! Завралась до того, что мне в лицо написала, якобы я приглашала ее на вязку к Джорджу! О как))) А я и не знала... Еще и переписку грозилась выложить)))
Воровство чужих фотографий объяснила тем что злостные завистники "российские разведецы" (дословная цитата) взломали ее почтовый ящик, от ее имени специально высылали фотографии чужих щенков и с покупателями, видимо, вместо нее переписывались. В общем, полный аут! Twisted Evil
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Легенда Арден Вс Янв 27, 2013 7:15 am

Мария пишет:
Никакой, абсолютно точно! Ей уже администратор форума НО посоветовала пару лет посидеть подумать о своем поведении, сделать выводы. Но ее ничто не останавливает. Продолжает бессовестно врать! Завралась до того, что мне в лицо написала, якобы я приглашала ее на вязку к Джорджу! О как))) А я и не знала... Еще и переписку грозилась выложить)))
Воровство чужих фотографий объяснила тем что злостные завистники "российские разведецы" (дословная цитата) взломали ее почтовый ящик, от ее имени специально высылали фотографии чужих щенков и с покупателями, видимо, вместо нее переписывались. В общем, полный аут! Twisted Evil
Маш, я не пойму, у неё с головой все впорядке? Такой бред сочинять! Shocked

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Мария Вс Янв 27, 2013 7:19 am

Вот и я о том же))) Голова только в одном направлении работает - как срубить денег. А там хоть трава не расти(((
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  ML74 Пн Янв 28, 2013 6:38 am

Не скажу, что чтение lottasа было занимательным, но не смог удержаться, чтобы не высказать своё мнение по данному поводу.
Было бы весело, если бы не было так грустно...
На каждое слово в адрес Терешко, она в ответ пять. Не зря говорят, что лучшая защита - нападение.
А вообще - ну что на неё все ополчились?
Очень заботливый "заводчик", который дабы не травмировать щенка перед отъездом, не может сфотографировать его вместе с сукой. bom
Да и Беларусь - очень резко отличающаяся по климату в разных городах страна. (У меня у тёщи снег лежит, а у Терешко цветы вовсю цветут)! bom
Очень много нового узнал о Леониде. Кроме всего прочего, он оказывается ещё и матёрый хакер! Одно не могу понять - Леонид, что Вам такого Терешко сделала, что Вы и переписку подделали, и почту её взломали, и наверняка фото чужих собак в её объявлении - тоже Ваших рук дело. bom
Короче говоря - девочке сказки для детей писать или фантастику! Как у вас терпения хватает с ней общаться???
А если серъёзно, пока в России не будет хотя бы одного-двух помётов в год - всегда будет место таким "заводчикам", как Терешко.
По поводу покупателей - отдельная тема.
Как можно наобум покупать щенка? Неужели не с кем хоть как-то посоветоваться?

ML74

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 49
Откуда : Новосибирск

http://www.larelen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Мария Пн Янв 28, 2013 7:07 am

Да она просто не понимает что запросто можно определить откуда были отправлены письма Twisted Evil А взломать ящик не так-то просто, это действительно надо быть хакером))) Но ей больше делать ничего не оставалось, оправдаться же как-то нужно...
Теперь зато люди понимают почему нет настоящих фотографий ее щенков. Видно, их просто нельзя выкладывать (никто не купит). После того, как она нагло врала мне в глаза, я уже ничему не удивляюсь Cool
То что она позорит и порочит нашу породу, это конечно безобразие. Но за издевательство над животными она вообще достойна пожизненной дисквалификации, а не на два года! Очень жаль что кругом бюрократия и необходима куча бумаг чтобы что-то доказать...
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Sob Пн Янв 28, 2013 8:45 am

Я понимаю, что очень тудно пройти мимо такого... Но..
Я всех просто УМОЛЯЮ - ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЙ на лоттасе!
Если тему снесут в закрытый раздел, то о проделках терешки будет знать в тысячу раз меньше людей!
Спасибо за поддержку в этой истории.
Леонид
Вы абсолютно правы - именно дефицит собак позволяет ей такое вытворять, но есть и еще одно - вернусь к своей старой песне..(((
"Каждый сам за себя..", " Я сам знаю, мне советчики не нужны.." и т.п. - одним словом полная разобщенность позволяет ей находить кобелей для своих вязок, позволяет делать свои делишки в тишине и ставить всех уже перед фактом, когда очередной помет угроблен.
Только всеобщее противодействие поможет остановить этот беспредел. На всякий случай информирую - у нее в руках две суки детородного возраста - ее Junna-Diana La Perla Brillante
и дочь первой и моего кобеля, может формально принадлежать сестре Терешко Татьяне Божко, кличка Triumf Of The Victoria In The Best Friends.
Ну и последнее необходимо популяризировать породу! Люди не понимают, что покупают..не понимают всех сложностей выращивания..и соответственно безответственно подходят к оценке состояния покупаемого щенка. Нужно место, где они могли бы получить квалифицированные советы и помощь, а не насмешки и т.п. И место это должно быть известное и раскрученное - а это целиком и полностью зависит от нашего желания и наших общих стараний.

Sob

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва-Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Мария Пн Янв 28, 2013 9:08 am

Да, последний пост администратора форума на lottas очень доходчиво объясняет нежелание видеть информацию, не подкрепленную документально. Но у нас есть хотя бы этот форум, да и другие кинологические ресурсы, где можно размещать информацию о нарушениях этого "заводчика". Чем больше людей прочитает эту тему, тем меньше будет обманутых. Я рада что по крайней мере одного человека отговорила приобретать щенка у Терешко (еще из предыдущего помета, который в итоге весь погиб). Так что эта тема небесполезна!
Мария
Мария

Сообщения : 589
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  ML74 Пн Янв 28, 2013 9:18 am

Мимо такого пройти не просто сложно, а невозможно. Независимо от породы. А тем более имея бладхаундов.
Лично я не знаком с Терешко и выводы о человеке могу делать только из её постов на различных форумах. И эти выводы, мягко говоря, не в её пользу.
Насчёт популяризации породы - опять вернусь к потенциальным покупателям. Как бы кто не пытался меня убедить, но я считаю, что тот, кто на самом деле хочет приобрести щенка бладхаунда, не станет писать в гостевую книгу питомника, а потратит 50-100 рублей на телефонный разговор с Российским заводчиком чтобы избежать именно тех проблем, о которых идёт дисскуссия.
Что касается именно Терешко - лично я считаю, что у человека нет ни стыда не совести!!!
Как человек, который так относится к собакам, может называть себя заводчиком и ветеринаром?????

ML74

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 49
Откуда : Новосибирск

http://www.larelen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Sob Пн Янв 28, 2013 9:44 am

ML!
Не надо делать выводы из постов!
Мы с Вами знаем, как мы умеем разговаривать в запале..)))
Но есть факты - от первой дисквалификации и второй до прямого обмана! А стиль поведения - это всего лишь бесплатное приложение!

Sob

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва-Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  ML74 Пн Янв 28, 2013 9:56 am

Леонид, я понимаю о чём Вы! Но одно дело, когда мы дискутируем о вопросах разведения и совсем другое, когда человек просто гробит породу!

ML74

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 49
Откуда : Новосибирск

http://www.larelen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Sob Пн Янв 28, 2013 10:06 am

Ну да! Хотя мне иногда стыдно и свои какие-то посты читать - но бывает, что нервы не выждерживают...((
Некоторые считают, что девочку травят -по мне это не травля, а ограничение ее возможностей для обмана!
Кто-то считает, что все это бьет по щенкам, которые не виноваты. Я считаю, что на щенках это не отражается - по новым владельцам попадает, по их ЭГО, но в этом и их есть небольшая часть вины, а в основном Терешко виновата!

Sob

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва-Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Sob Пн Янв 28, 2013 10:12 am

ML! Вы у себя на форуме создайте темку или как-то по-другому оповестите людей! Она же по всему свету действует...Объявы о продаже щенков и в Казахстане и даже (не смейтесь) в Израиле! Вот ведь масштабы! Если понадобятся файлы со сканами - я пришлю.
Пока у нее породы - блады (цена щенка ее очень устраивает) и НО (по старой памяти), может просить собак в аренду, вязку под будущий помет, все с отсрочкой оплаты, может щенков хороших пытаться приобрести...

Sob

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва-Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  ML74 Пн Янв 28, 2013 10:23 am

Ну у нас не такой посещаемый форум. И в основном общаются там владельцы пиренейцев. Но даже на нём есть данные всех питомников бладхаундов в России. Обязательно дадим ссылку на эту тему!

ML74

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 49
Откуда : Новосибирск

http://www.larelen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Sob Пн Янв 28, 2013 10:35 am

Я имел ввиду "поводок"! Спасибо!

Sob

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва-Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  ML74 Пн Янв 28, 2013 10:55 am

Поставлю и на "Поводке"!

ML74

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 49
Откуда : Новосибирск

http://www.larelen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  katrinnn Пн Янв 28, 2013 12:48 pm

_______________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось: katrinnn (Пн Дек 18, 2017 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
katrinnn
katrinnn

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2012-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Sob Пн Янв 28, 2013 2:02 pm

не очень понял про извинения..)))
среди пострадавших есть вполне нормальные люди, просто неопытные...плюс магия Терешко работает...достаточно ответственные..они же не сами себя обманывают..
А на очень многих ресурсах есть это - более 15 форумов россии, белоруссии, украины,казахстана, прибалтики, ФБ, в контакте...
К-9 - не помню - проверьте-напишите-сошлитесь на этот форум))

Sob

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва-Подольск

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  katrinnn Пн Янв 28, 2013 3:51 pm

__________________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось: katrinnn (Пн Дек 18, 2017 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
katrinnn
katrinnn

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2012-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Легенда Арден Пн Янв 28, 2013 7:42 pm

ML74 пишет: Как бы кто не пытался меня убедить, но я считаю, что тот, кто на самом деле хочет приобрести щенка бладхаунда, не станет писать в гостевую книгу питомника, а потратит 50-100 рублей на телефонный разговор с Российским заводчиком чтобы избежать именно тех проблем, о которых идёт дисскуссия.
Писать в гостевую книгу питомника это нормальная практика, принятая во всем мире. Никто нигде в питомник не звонит, а люди списываются, отсылаются фото и договариваются о купле-продаже. Я так покупала щенков и не только себе, и так же продаю своих щенков, и не совсем понимаю с кем из "Российских заводчиков" Вы предлагаете общаться всем потенциальным покупателям? А потом, разве Вы сами, когда покупали свою импортную суку, не начали общение с заводчиком с его гостевой книги? Поэтому не нужно быть столь категоричным. Разговор по телефону тоже может не выявить афериста. Это хорошо, что Вам было с кем посоветоваться, когда Вы искали себе щенка, а многие обыватели считают что титулы родителей и наличие "чемпионской" родословной уже гарантия породного и здорового потомства. Вот такие они наивные. Crying or Very sad

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!! Будьте осторожны, недобросовестный заводчик бладхаундов!

Сообщение  Легенда Арден Пн Янв 28, 2013 7:47 pm

Я вот чего еще не пойму. Ведь у Терешко от её суки еще осталась дочка, а почему она здорова и вообще выжила? Или она нездорова? Или она замаревает не всех щенков, а выборочно? Тогда, по какому принципу? Вобщем, я ничего не понимаю..... No


Последний раз редактировалось: Легенда Арден (Вт Янв 29, 2013 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Легенда Арден

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2012-02-23
Откуда : Москва, СВАО

http://bloodhound-la.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения